Гриндер Victoria Arduino Mythos One — новое поколение высокопроизводительных кофемолок прямого помола уровня спешиалти. Признанный лидер среди кофемолок своего класса. Надежный помощник самых требовательных бариста и передовых кофеен, официальная кофемолка национальных и мировых чемпионатов. Mythos One создавался для совершенствования вкусовых и ароматических качеств эспрессо, интересен тем, что в нём использовали практически все доступные человечесту на сегодняшний день технологии. Для того, чтобы сохранить все ароматы кофе и во избежание оксидирования, что приводит к прогорклости, зерно для эспрессо должно быть смолото мгновенно. Именно такие кофемолки очень популярны для приготовления кофе спешалти, но дозировка в таких моделях не всегда постоянна. Она имеет тенденцию меняться в зависимости от того, насколько активно используется кофемолка. Поэтому Mythos One появилась на рынке оборудования для кофе: его сила заключается в двух технологиях, которые могут улучшить качество кофе и экстракции, в то же время предлагает высокую степень точности, акустический комфорт и простоту в обслуживании.
Важные преимущества модели "Виктория Ардуино Мифос" — жернова с титановым напылением обеспечат высокую эффективность и сверхдолгий срок эксплуатации.
Доставка и оплата
*подробности Вы можете узнать у менеджера
Доставка бесплатная по г.Харьков, Киев, Днепр, Одесса при покупке кофе от 3 кг или на сумму от 1000 грн, если заказ меньше, стоимость доставки по городу 100 грн
Отправка службами доставки за счёт получателя
Безналичный расчёт
Наличными средствами
Оплата с помощью кредитных карт Visa и Mastercard
Хотите заказать у нас услугу?
Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально
Вы можете написать Ваше предложение нам на почту, позвонить по телефону либо оставить заявку на сайте.